火 车 时 刻 表 |
车次 | 6081 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 威舍 | ||
发车时间 | 22:52 | ||
到站时间 | 6小时37分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 六盘水 | - | 16:15 | ---- | - |
2 | 玉舍 | 16:56 | 16:58 | 2 | - |
3 | 白鸡坡 | 17:12 | 17:14 | 2 | - |
4 | 都格 | 17:27 | 17:29 | 2 | - |
5 | 发耳 | 17:44 | 17:46 | 2 | - |
6 | 营街 | 17:59 | 18:01 | 2 | - |
7 | 茅草坪 | 18:16 | 18:18 | 2 | - |
8 | 三家寨 | 18:42 | 18:44 | 2 | - |
9 | 雨格 | 18:58 | 19:00 | 2 | - |
10 | 松河 | 19:13 | 19:15 | 2 | - |
11 | 柏果 | 19:40 | 19:44 | 4 | - |
12 | 月亮田 | 20:00 | 20:02 | 2 | - |
13 | 盘关 | 20:10 | 20:12 | 2 | - |
14 | 平田 | 20:23 | 20:26 | 3 | - |
15 | 花家庄 | 20:36 | 20:38 | 2 | - |
16 | 沙沱 | 20:51 | 20:53 | 2 | - |
17 | 红果 | 21:04 | 21:14 | 10 | - |
18 | 威箐 | 21:52 | 21:54 | 2 | - |
19 | 小雨谷 | 22:09 | 22:13 | 4 | - |
20 | 威舍 | 22:52 | - | ---- | - |