车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
8165 | 风陵渡 | 11:38 | 东镇 | 08:13 | 08:16 | 5小时8分 | |
k7808 | 大同 | 20:12 | 东镇 | 08:48 | 08:51 | 12小时12分 | |
8845 | 运城 | 10:25 | 东镇 | 09:20 | 09:22 | 3小时17分 | |
4627 | 运城 | 11:58 | 东镇 | 11:00 | 11:03 | 2小时16分 | |
k604 | 北京 | 05:33+1 | 东镇 | 13:09 | 13:11 | 17小时13分 | |
8166 | 临汾 | 19:12 | 东镇 | 17:15 | 17:20 | 5小时52分 |