火 车 时 刻 表 |
车次 | 4627 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 运城 | ||
发车时间 | 11:58 | ||
到站时间 | 2小时16分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 临汾 | ---- | 09:42 | ---- | - |
2 | 侯马 | 10:30 | 10:36 | 6 | - |
3 | 东镇 | 11:00 | 11:03 | 3 | - |
4 | 闻喜 | 11:15 | 11:21 | 6 | - |
5 | 运城 | 11:58 | - | ---- | - |