车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7807 | 运城 | 19:09 | 岱岳 | 07:34 | 07:36 | 12小时49分 | |
k730 | 广州东 | 岱岳 | 15:30 | 15:34 | |||
k731 | 广州东 | 05:25+2 | 岱岳 | 15:30 | 15:34 | 39小时5分 | |
8824 | 大同 | 17:58 | 岱岳 | 16:12 | 16:15 | 3小时12分 | |
8823 | 宁武 | 18:41 | 岱岳 | 17:06 | 17:08 | 3小时9分 | |
4641 | 朔州 | 18:35 | 岱岳 | 17:59 | 18:01 | 1小时45分 | |
k7808 | 大同 | 20:12 | 岱岳 | 18:48 | 18:52 | 12小时12分 | |
2601 | 秦皇岛 | 岱岳 | 20:17 | 20:19 | |||
2604 | 秦皇岛 | 11:16+1 | 岱岳 | 20:17 | 20:19 | 15小时30分 | |
2462 | 临汾 | 08:40+1 | 岱岳 | 23:14 | 23:17 | 17小时10分 | |
2463 | 临汾 | 岱岳 | 23:39 | 23:41 |