车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1636 | 运城北 | 17:00 | 昌乐 | 08:58 | 09:00 | 9小时33分 | |
d1637 | 运城北 | 昌乐 | 08:58 | 09:00 | |||
g452 | 青岛 | 11:07 | 昌乐 | 09:32 | 09:34 | 4小时32分 | |
g453 | 青岛 | 昌乐 | 09:32 | 09:34 | |||
g6982 | 荣成 | 13:14 | 昌乐 | 10:16 | 10:18 | 5小时22分 | |
g6983 | 荣成 | 昌乐 | 10:16 | 10:18 | |||
g184 | 北京南 | 14:18 | 昌乐 | 10:59 | 11:01 | 4小时54分 | |
d8181 | 青岛 | 12:48 | 昌乐 | 11:12 | 11:14 | 3小时7分 | |
g476 | 北京南 | 15:18 | 昌乐 | 12:01 | 12:03 | 6小时30分 | |
d9459 | 荣成 | 昌乐 | 12:59 | 13:01 | |||
d8186 | 济南西 | 15:36 | 昌乐 | 13:52 | 13:56 | 2小时47分 | |
d6080 | 平原东 | 16:46 | 昌乐 | 14:28 | 14:30 | 5小时0分 | |
d6008 | 济南 | 16:15 | 昌乐 | 14:56 | 14:58 | 2小时42分 | |
g225 | 上海虹桥 | 昌乐 | 15:07 | 15:09 | |||
g228 | 上海虹桥 | 21:04 | 昌乐 | 15:07 | 15:09 | 7小时8分 | |
d6025 | 青岛 | 17:26 | 昌乐 | 15:55 | 15:58 | 2小时49分 | |
d6009 | 青岛 | 18:05 | 昌乐 | 16:05 | 16:07 | 3小时17分 |