火 车 时 刻 表 |
车次 | g6982 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 荣成 | ||
发车时间 | 13:14 | ||
到站时间 | 5小时22分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 枣庄 | - | 07:52 | ---- | - |
2 | 曲阜东 | 08:15 | 08:17 | 2 | - |
3 | 泰安 | 08:37 | 08:39 | 2 | - |
4 | 济南 | 09:02 | 09:04 | 2 | - |
5 | 淄博 | 09:46 | 09:49 | 3 | - |
6 | 昌乐 | 10:16 | 10:18 | 2 | - |
7 | 高密 | 10:53 | 10:56 | 3 | - |
8 | 莱阳 | 11:46 | 11:48 | 2 | - |
9 | 烟台南 | 12:19 | 12:21 | 2 | - |
10 | 威海北 | 12:44 | 12:46 | 2 | - |
11 | 威海 | 12:53 | 12:55 | 2 | - |
12 | 荣成 | 13:14 | - | ---- | - |