手机版
忠工屯火车站列车时刻表
忠工屯火车站咨询电话、车站介绍
更新时间:2020年10月13日
忠工屯-牙克石
忠工屯-新绰源
忠工屯-博克图
忠工屯-西岭口
忠工屯-塔尔气
忠工屯-免渡河
忠工屯-乌奴耳
忠工屯-海拉尔
忠工屯-沟口
忠工屯-石门子
忠工屯-兴安岭
车次
始发站
始发时间
查询站
到站时间
离站时间
终点站
终到时间
6238
塔尔气
14:13
忠工屯
11:00
11:00
7小时53分
6239
塔尔气
忠工屯
11:00
11:00
6240
海拉尔
21:46
忠工屯
18:00
18:00
7小时6分
6237
海拉尔
忠工屯
18:00
18:00
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准