火 车 时 刻 表 |
车次 | 6239 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 塔尔气 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 海拉尔 | - | 06:20 | ---- | - |
2 | 大雁 | 07:15 | 07:16 | 1 | - |
3 | 牙克石 | 07:34 | 07:43 | 9 | - |
4 | 免渡河 | 08:13 | 08:18 | 5 | - |
5 | 乌奴耳 | 08:45 | 08:49 | 4 | - |
6 | 西岭口 | 09:08 | 09:09 | 1 | - |
7 | 兴安岭 | 09:33 | 09:34 | 1 | - |
8 | 博克图 | 10:02 | 10:30 | 28 | - |
9 | 沟口 | 10:43 | 10:44 | 1 | - |
10 | 忠工屯 | 11:00 | - | ---- | - |
11 | 石门子 | 11:42 | 11:52 | 10 | - |
12 | 新绰源 | 12:51 | 12:55 | 4 | - |
13 | 塔尔气 | 14:13 | - | ---- | - |