火 车 时 刻 表 |
车次 | 6237 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 海拉尔 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 塔尔气 | ---- | 14:40 | ---- | - |
2 | 新绰源 | 15:52 | 15:55 | 3 | - |
3 | 石门子 | 16:46 | 17:03 | 17 | - |
4 | 忠工屯 | 18:00 | - | ---- | - |
5 | 沟口 | 18:01 | 18:03 | 2 | - |
6 | 博克图 | 18:15 | 18:21 | 6 | - |
7 | 兴安岭 | 18:51 | 18:53 | 2 | - |
8 | 西岭口 | 19:16 | 19:17 | 1 | - |
9 | 乌奴耳 | 19:35 | 19:37 | 2 | - |
10 | 免渡河 | 20:02 | 20:04 | 2 | - |
11 | 牙克石 | 20:35 | 20:39 | 4 | - |
13 | 海拉尔 | 21:46 | - | ---- | - |