车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
g684 | 北京西 | 原平西 | ---- | 07:13 | |||
g681 | 北京西 | 11:41 | 原平西 | ---- | 07:13 | 4小时28分 | |
d9222 | 原平西 | 14:08 | 原平西 | - | 14:08 | 0小时52分 | |
d9221 | 运城北 | 17:39 | 原平西 | 14:29 | 14:29 | 3小时10分 | |
d5372 | 大同南 | 17:35 | 原平西 | 16:10 | 16:13 | 4小时52分 | |
d4034 | 大同南 | 原平西 | 18:14 | 18:16 | |||
g682 | 原平西 | 原平西 | 21:02 | 21:02 | |||
g683 | 原平西 | 21:02 | 原平西 | - | 21:02 | 4小时4分 | |
d5301 | 太原南 | 22:22 | 原平西 | 21:36 | 21:36 | 0小时46分 |