车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
6435 | 承德 | 08:12 | 小寺沟 | 10:15 | 10:17 | 平泉 | 10:33 |
6456 | 平泉 | 11:06 | 小寺沟 | 11:23 | 11:25 | 承德 | 13:38 |
6455 | 承德 | 14:54 | 小寺沟 | 16:49 | 16:50 | 平泉 | 17:06 |
6436 | 平泉 | 17:47 | 小寺沟 | 18:03 | 18:04 | 承德 | 20:29 |
2066 | 沈阳 | 08:19 | 小寺沟 | 18:52 | 19:10 | 承德 | 20:52 |
2067 | 沈阳 | 08:19 | 小寺沟 | 18:52 | 19:10 | 承德 | 20:52 |
站站查询 出发站: 到达站: |