火 车 时 刻 表 |
车次 | 6436 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 承德 | ||
发车时间 | 20:29 | ||
到站时间 | 2小时42分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:47 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 平泉 | ---- | 17:47 | ---- | - |
2 | 小寺沟 | 18:03 | 18:04 | 1 | - |
3 | 大杖子 | 18:23 | 18:24 | 1 | - |
4 | 上谷 | 18:35 | 18:44 | 9 | - |
5 | 榆树沟 | 18:54 | 18:57 | 3 | - |
6 | 永和 | 19:05 | 19:07 | 2 | - |
7 | 甲山 | 19:17 | 19:18 | 1 | - |
8 | 下板城 | 19:28 | 19:30 | 2 | - |
9 | 上板城 | 19:52 | 19:58 | 6 | - |
10 | 承德东 | 20:10 | 20:17 | 7 | - |
11 | 承德 | 20:29 | - | ---- | - |