手机版
滦河沿火车站列车时刻表
滦河沿火车站咨询电话、车站介绍
更新时间:2020年10月13日
滦河沿-窑上
滦河沿-流水沟
滦河沿-怀柔
滦河沿-承德
滦河沿-昌平北
滦河沿-猴山
滦河沿-超梁沟
滦河沿-官高
滦河沿-怀柔北
滦河沿-黑山寺
滦河沿-隆化
滦河沿-北宅
滦河沿-虎什哈
滦河沿-滦平
滦河沿-雁栖湖
滦河沿-白旗
滦河沿-南大庙
滦河沿-五道河
滦河沿-梁底下
滦河沿-承德东
滦河沿-二道沟门
滦河沿-金沟屯
滦河沿-闹海营
滦河沿-古北口
滦河沿-承德南
滦河沿-张百湾
车次
始发站
始发时间
查询站
到站时间
离站时间
终点站
终到时间
4472
昌平北
滦河沿
09:15
09:16
4473
昌平北
14:47
滦河沿
09:15
09:16
8小时2分
4474
承德
滦河沿
16:39
16:41
4471
承德
19:30
滦河沿
16:39
16:41
9小时28分
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准