火 车 时 刻 表 |
车次 | 4474 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 承德 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昌平北 | - | 10:02 | ---- | - |
2 | 官高 | 10:11 | 10:13 | 2 | - |
3 | 北宅 | 11:50 | 11:51 | 1 | - |
4 | 雁栖湖 | 12:02 | 12:04 | 2 | - |
5 | 怀柔北 | 12:11 | 12:44 | 33 | - |
6 | 黑山寺 | 13:19 | 13:20 | 1 | - |
7 | 古北口 | 14:19 | 14:21 | 2 | - |
8 | 流水沟 | 14:26 | 14:28 | 2 | - |
9 | 猴山 | 14:54 | 14:56 | 2 | - |
10 | 虎什哈 | 15:05 | 15:06 | 1 | - |
11 | 五道河 | 15:17 | 15:18 | 1 | - |
12 | 二道沟门 | 15:28 | 15:30 | 2 | - |
13 | 滦平 | 15:51 | 15:53 | 2 | - |
14 | 张百湾 | 16:15 | 16:17 | 2 | - |
15 | 金沟屯 | 16:30 | 16:32 | 2 | - |
16 | 滦河沿 | 16:39 | 16:41 | 2 | - |
17 | 梁底下 | 16:51 | 16:53 | 2 | - |
18 | 白旗 | 17:02 | 17:04 | 2 | - |
19 | 超梁沟 | 17:16 | 17:18 | 2 | - |
20 | 闹海营 | 17:28 | 17:33 | 5 | - |
21 | 隆化 | 17:41 | 18:05 | 24 | - |
22 | 承德 | 19:30 | - | ---- | - |