手机版
吉舒火车站列车时刻表
吉舒火车站咨询电话、车站介绍
更新时间:2020年10月13日
吉舒-磐石
吉舒-章党
吉舒-沈阳北
吉舒-长春
吉舒-南杂木
吉舒-抚顺北
吉舒-大官屯
吉舒-长春西
吉舒-平安
吉舒-九台南
吉舒-吉林
吉舒-九台
吉舒-梅河口
吉舒-双河镇
吉舒-舒兰
吉舒-朝阳镇
吉舒-明城
吉舒-山河屯
吉舒-苍石
吉舒-清原
吉舒-口前
吉舒-深井子
吉舒-沈阳
吉舒-草市
吉舒-山城镇
吉舒-烟筒山
吉舒-沈阳南
车次
始发站
始发时间
查询站
到站时间
离站时间
终点站
终到时间
k7426
沈阳
吉舒
06:46
06:49
4341
山河屯
吉舒
09:13
09:15
4375
舒兰
12:06
吉舒
11:29
11:32
4小时15分
4376
长春
16:40
吉舒
12:05
12:08
4小时55分
4342
吉林
吉舒
15:15
15:18
k7425
舒兰
吉舒
17:58
18:03
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准