火 车 时 刻 表 |
车次 | k7426 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 沈阳 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 舒兰 | 00:00 | 06:26 | ---- | - |
2 | 吉舒 | 06:46 | 06:49 | 3 | - |
3 | 吉林 | 07:59 | 08:27 | 28 | - |
4 | 口前 | 08:57 | 08:59 | 2 | - |
5 | 双河镇 | 09:33 | 09:35 | 2 | - |
6 | 烟筒山 | 10:04 | 10:07 | 3 | - |
7 | 明城 | 10:19 | 10:22 | 3 | - |
8 | 磐石 | 10:48 | 10:52 | 4 | - |
9 | 朝阳镇 | 11:28 | 11:33 | 5 | - |
10 | 梅河口 | 12:08 | 12:23 | 15 | - |
11 | 山城镇 | 13:06 | 13:09 | 3 | - |
12 | 草市 | 13:27 | 13:30 | 3 | - |
13 | 清原 | 14:13 | 14:22 | 9 | - |
14 | 苍石 | 15:01 | 15:03 | 2 | - |
15 | 南杂木 | 15:15 | 15:17 | 2 | - |
16 | 章党 | 15:45 | 15:47 | 2 | - |
17 | 抚顺北 | 16:02 | 16:07 | 5 | - |
18 | 大官屯 | 16:17 | 16:19 | 2 | - |
20 | 深井子 | 16:36 | 16:38 | 2 | - |
21 | 沈阳 | 17:08 | - | ---- | - |