车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
k6694 | 长庆桥 | 泾川 | 07:01 | 07:03 | |||
k9664 | 长庆桥 | 08:35+1 | 泾川 | 07:54 | 07:55 | 12小时27分 | |
k6693 | 平凉 | 泾川 | 08:48 | 08:50 | |||
7512 | 银川 | 泾川 | 09:41 | 09:42 | |||
7513 | 银川 | 21:42 | 泾川 | 09:41 | 09:42 | 12小时40分 | |
7514 | 长庆桥 | 泾川 | 18:42 | 18:43 | |||
7511 | 长庆桥 | 19:27 | 泾川 | 18:42 | 18:43 | 12小时46分 | |
k6692 | 长庆桥 | 泾川 | 19:31 | 19:38 | |||
k9663 | 兰州 | 09:18+1 | 泾川 | 20:36 | 20:38 | 13小时18分 | |
k6691 | 平凉 | 泾川 | 21:35 | 21:37 |