火 车 时 刻 表 |
车次 | k9663 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 兰州 | ||
发车时间 | 09:18+1 | ||
到站时间 | 13小时18分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长庆桥 | ---- | 20:00 | ---- | - |
2 | 泾川 | 20:36 | 20:38 | 2 | - |
3 | 平凉南 | 21:29 | 21:31 | 2 | - |
4 | 平凉 | 21:46 | 21:53 | 7 | - |
5 | 固原 | 23:25 | 23:30 | 5 | - |
6 | 同心 | 01:27 | 01:31 | 4 | - |
7 | 中卫 | 03:43 | 03:57 | 14 | - |
8 | 干塘 | 05:06 | 05:08 | 2 | - |
9 | 景泰 | 05:59 | 06:01 | 2 | - |
10 | 白银西 | 07:27 | 07:29 | 2 | - |
11 | 皋兰 | 08:08 | 08:10 | 2 | - |
12 | 兰州 | 09:18 | - | ---- | - |