车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
k815 | 西宁 | 10:03+1 | 河口南 | 07:54 | 07:58 | 11小时23分 | |
k9668 | 兰州 | 河口南 | 08:27 | 08:29 | |||
k9669 | 兰州 | 09:12+1 | 河口南 | 08:27 | 08:29 | 14小时48分 | |
k9665 | 武威 | 16:18 | 河口南 | 12:53 | 13:11 | 4小时8分 | |
7506 | 兰州 | 16:36 | 河口南 | 15:35 | 15:39 | 5小时29分 | |
k9667 | 敦煌 | 07:25+1 | 河口南 | 17:35 | 17:39 | 14小时48分 | |
k9670 | 敦煌 | 河口南 | 17:43 | 17:46 | |||
7505 | 武威南 | 22:39 | 河口南 | 18:19 | 18:21 | 5小时15分 | |
z6208 | 兰州 | 22:57 | 河口南 | 22:03 | 22:06 | 6小时3分 |