火 车 时 刻 表 |
车次 | k9670 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 敦煌 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州 | ---- | 16:52 | ---- | - |
2 | 兰州西 | 17:04 | 17:09 | 5 | - |
3 | 河口南 | 17:43 | 17:46 | 3 | - |
4 | 永登 | 18:48 | 19:05 | 17 | - |
5 | 天祝 | 19:32 | 19:43 | 11 | - |
6 | 武威南 | 21:03 | 21:05 | 2 | - |
7 | 武威 | 21:20 | 21:26 | 6 | - |
8 | 金昌 | 22:09 | 22:12 | 3 | - |
9 | 山丹 | 23:51 | 23:53 | 2 | - |
10 | 张掖 | 00:26 | 00:32 | 6 | - |
11 | 酒泉 | 02:40 | 02:43 | 3 | - |
12 | 嘉峪关 | 03:02 | 03:10 | 8 | - |
13 | 玉门 | 04:32 | 04:34 | 2 | - |
14 | 疏勒河 | 04:54 | 04:56 | 2 | - |
15 | 瓜州 | 06:03 | 06:05 | 2 | - |
16 | 敦煌 | 07:25 | - | ---- | - |