车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
S505 | 黄土店 | 06:50 | 范各庄 | 07:55 | 07:57 | 古北口 | 09:11 |
4471 | 昌平北 | 10:51 | 范各庄 | 11:54 | 12:14 | 承德 | 19:30 |
4474 | 昌平北 | 10:51 | 范各庄 | 11:54 | 12:14 | 承德 | 19:30 |
S502 | 古北口 | 11:09 | 范各庄 | 12:23 | 12:26 | 黄土店 | 13:48 |
S503 | 黄土店 | 14:27 | 范各庄 | 15:31 | 15:34 | 古北口 | 16:51 |
S506 | 古北口 | 17:16 | 范各庄 | 18:29 | 18:31 | 黄土店 | 19:37 |
站站查询 出发站: 到达站: |