车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
K9730 | 博乐 | 17:47 | 博乐 | ---- | 17:47 | 乌鲁木齐 | 22:31 |
5801 | 乌鲁木齐 | 22:42 | 博乐 | 06:42 | 06:52 | 阿拉山口 | 07:27 |
K9764 | 阿拉山口 | 08:55 | 博乐 | 09:19 | 09:29 | 乌鲁木齐 | 14:16 |
K9729 | 乌鲁木齐 | 09:12 | 博乐 | 13:49 | - | 博乐 | 13:49 |
K9763 | 乌鲁木齐 | 15:07 | 博乐 | 19:58 | 20:14 | 阿拉山口 | 20:38 |
5802 | 阿拉山口 | 23:12 | 博乐 | 23:47 | 23:57 | 乌鲁木齐 | 08:35 |
站站查询 出发站: 到达站: |