手机版
镇紫街火车站列车时刻表
镇紫街火车站咨询电话、车站介绍
更新时间:2020年10月13日
镇紫街-重庆北
镇紫街-桐梓
镇紫街-红花园
镇紫街-桐梓北
镇紫街-太白
镇紫街-娄山关南
镇紫街-赶水
镇紫街-三江
镇紫街-七龙星
镇紫街-重庆南
镇紫街-汇塘河
镇紫街-石门坎
镇紫街-元田坝
镇紫街-綦江
镇紫街-新场
镇紫街-遵义南
镇紫街-松坝
镇紫街-綦江东
镇紫街-木竹河
镇紫街-九龙塘
镇紫街-遵义
镇紫街-赶水东
镇紫街-民福寺
镇紫街-重庆西
镇紫街-娄山关
镇紫街-三江南
镇紫街-蒙渡
镇紫街-桐梓东
镇紫街-夏坝
镇紫街-大河坝
镇紫街-三元坝
镇紫街-重庆
镇紫街-茄子溪
车次
始发站
始发时间
查询站
到站时间
离站时间
终点站
终到时间
5629
遵义
20:12
镇紫街
14:38
14:42
10小时45分
5630
重庆
19:51
镇紫街
15:04
15:06
9小时58分
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准