火 车 时 刻 表 |
车次 | 5630 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 重庆 | ||
发车时间 | 19:51 | ||
到站时间 | 9小时58分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 遵义 | - | 09:53 | ---- | - |
2 | 松坝 | 10:46 | 10:52 | 6 | - |
3 | 汇塘河 | 11:05 | 11:07 | 2 | - |
4 | 娄山关 | 11:17 | 11:19 | 2 | - |
5 | 红花园 | 11:29 | 11:31 | 2 | - |
6 | 桐梓 | 11:42 | 11:47 | 5 | - |
7 | 元田坝 | 11:59 | 12:01 | 2 | - |
8 | 新场 | 12:23 | 12:29 | 6 | - |
9 | 大河坝 | 12:36 | 12:38 | 2 | - |
10 | 九龙塘 | 12:50 | 12:52 | 2 | - |
11 | 太白 | 13:02 | 13:08 | 6 | - |
12 | 蒙渡 | 13:16 | 13:19 | 3 | - |
13 | 三元坝 | 13:29 | 13:31 | 2 | - |
15 | 木竹河 | 13:57 | 13:59 | 2 | - |
16 | 石门坎 | 14:09 | 14:12 | 3 | - |
17 | 赶水 | 14:36 | 14:43 | 7 | - |
18 | 镇紫街 | 15:04 | 15:06 | 2 | - |
19 | 三江 | 15:47 | 15:49 | 2 | - |
20 | 綦江 | 16:09 | 16:13 | 4 | - |
21 | 夏坝 | 16:45 | 16:47 | 2 | - |
22 | 民福寺 | 16:59 | 17:02 | 3 | - |
23 | 七龙星 | 17:12 | 17:15 | 3 | - |
24 | 茄子溪 | 19:16 | 19:18 | 2 | - |
25 | 重庆南 | 19:38 | 19:40 | 2 | - |
26 | 重庆 | 19:51 | - | ---- | - |