车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
K9462 | 六盘水 | 07:34 | 花土坡 | 10:10 | 10:15 | 昭通 | 10:51 |
5646 | 昭通 | 10:20 | 花土坡 | 10:48 | 10:54 | 贵阳 | 20:06 |
5647 | 昭通 | 10:20 | 花土坡 | 10:48 | 10:54 | 贵阳 | 20:06 |
K9461 | 昭通 | 11:40 | 花土坡 | 12:14 | 12:20 | 六盘水 | 14:59 |
K9464 | 六盘水 | 15:42 | 花土坡 | 18:16 | 18:22 | 昭通 | 18:42 |
5645 | 贵阳 | 11:56 | 花土坡 | 21:30 | 21:36 | 昭通 | 22:22 |
5648 | 贵阳 | 11:56 | 花土坡 | 21:30 | 21:36 | 昭通 | 22:22 |
站站查询 出发站: 到达站: |