火 车 时 刻 表 |
车次 | 5646 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 贵阳 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昭通 | ---- | 10:00 | ---- | - |
2 | 昭通南 | 10:13 | 10:15 | 2 | - |
3 | 花土坡 | 10:26 | 10:29 | 3 | - |
4 | 仙水 | 10:41 | 10:44 | 3 | - |
5 | 迤那 | 10:57 | 11:00 | 3 | - |
6 | 李子沟 | 11:27 | 11:31 | 4 | - |
7 | 草海 | 12:05 | 12:13 | 8 | - |
8 | 金钟 | 12:42 | 12:44 | 2 | - |
9 | 凉水井 | 12:58 | 13:02 | 4 | - |
10 | 梅花山 | 13:29 | 13:33 | 4 | - |
11 | 六盘水 | 14:05 | 14:16 | 11 | - |
12 | 滥坝 | 14:37 | 14:40 | 3 | - |
13 | 茨冲 | 14:52 | 15:03 | 11 | - |
14 | 关寨 | 15:36 | 15:38 | 2 | - |
15 | 六枝 | 16:07 | 16:12 | 5 | - |
16 | 化处 | 16:29 | 16:32 | 3 | - |
17 | 安顺 | 17:08 | 17:12 | 4 | - |
18 | 新平坝 | 17:46 | 17:48 | 2 | - |
19 | 高峰 | 18:02 | 18:11 | 9 | - |
20 | 贵阳 | 19:10 | - | ---- | - |