火 车 时 刻 表 |
车次 | k1474 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 襄阳 | ||
发车时间 | 19:00+1 | ||
到站时间 | 28小时35分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湛江 | - | 14:25 | ---- | - |
2 | 遂溪 | 14:48 | 14:53 | 5 | - |
3 | 廉江 | 15:13 | 15:18 | 5 | - |
4 | 河唇 | 15:29 | 15:34 | 5 | - |
5 | 陆川 | 16:28 | 16:33 | 5 | - |
6 | 玉林 | 17:04 | 17:16 | 12 | - |
7 | 贵港 | 18:22 | 18:26 | 4 | - |
8 | 来宾 | 19:52 | 19:56 | 4 | - |
9 | 柳州 | 20:48 | 21:18 | 30 | - |
10 | 融水 | 22:45 | 22:50 | 5 | - |
11 | 融安 | 23:22 | 23:30 | 8 | - |
12 | 怀化 | 05:23 | 05:43 | 20 | - |
13 | 吉首 | 07:23 | 07:30 | 7 | - |
14 | 张家界 | 09:50 | 10:00 | 10 | - |
15 | 慈利 | 11:15 | 11:28 | 13 | - |
16 | 石门县北 | 11:57 | 12:09 | 12 | - |
17 | 松滋 | 13:21 | 13:23 | 2 | - |
18 | 枝城 | 13:40 | 13:42 | 2 | - |
19 | 宜昌东 | 14:45 | 15:27 | 42 | - |
20 | 当阳 | 16:25 | 16:28 | 3 | - |
21 | 荆门 | 17:10 | 17:13 | 3 | - |
22 | 宜城 | 18:08 | 18:11 | 3 | - |
23 | 襄阳 | 19:00 | - | ---- | - |