火 车 时 刻 表 |
车次 | k1349 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 西安 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳 | - | 08:10 | ---- | - |
2 | 广州 | 09:52 | 10:07 | 15 | - |
3 | 韶关东 | 12:23 | 12:29 | 6 | - |
4 | 郴州 | 14:08 | 14:14 | 6 | - |
5 | 衡阳 | 15:56 | 16:02 | 6 | - |
6 | 株洲 | 17:28 | 17:34 | 6 | - |
7 | 长沙 | 18:13 | 18:24 | 11 | - |
8 | 岳阳 | 19:58 | 20:03 | 5 | - |
9 | 咸宁 | 21:36 | 21:54 | 18 | - |
10 | 武昌 | 23:23 | 23:32 | 9 | - |
11 | 郑州 | 05:31 | 05:51 | 20 | - |
12 | 洛阳 | 08:00 | 08:08 | 8 | - |
13 | 渭南 | 12:32 | 12:35 | 3 | - |
14 | 西安 | 13:30 | - | ---- | - |