火 车 时 刻 表 |
车次 | g833 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:04 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 07:04 | ---- | - |
2 | 清远 | 07:28 | 07:30 | 2 | - |
3 | 乐昌东 | 08:11 | 08:13 | 2 | - |
4 | 耒阳西 | 08:51 | 08:53 | 2 | - |
5 | 衡阳东 | 09:10 | 09:12 | 2 | - |
6 | 长沙南 | 09:52 | 09:56 | 4 | - |
7 | 岳阳东 | 10:30 | 10:32 | 2 | - |
8 | 武汉 | 11:23 | 11:28 | 5 | - |
9 | 信阳东 | 12:11 | 12:13 | 2 | - |
10 | 驻马店西 | 12:38 | 12:42 | 4 | - |
11 | 郑州 | 13:44 | 13:55 | 11 | - |
12 | 郑州西 | 14:13 | 14:15 | 2 | - |
13 | 洛阳龙门 | 14:40 | 14:42 | 2 | - |
14 | 华山北 | 15:34 | 15:36 | 2 | - |
15 | 西安北 | 16:04 | - | ---- | - |