火 车 时 刻 表 |
车次 | g7473 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 台州 | ||
发车时间 | 21:11 | ||
到站时间 | 6小时0分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:11 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 蚌埠南 | ---- | 15:11 | ---- | - |
2 | 南京南 | 15:53 | 16:00 | 7 | - |
3 | 句容西 | 16:12 | 16:14 | 2 | - |
4 | 溧水 | 16:24 | 16:26 | 2 | - |
5 | 宜兴 | 16:49 | 16:52 | 3 | - |
6 | 湖州 | 17:08 | 17:11 | 3 | - |
7 | 杭州东 | 17:32 | 17:36 | 4 | - |
8 | 诸暨 | 18:02 | 18:08 | 6 | - |
9 | 义乌 | 18:22 | 18:24 | 2 | - |
10 | 金华南 | 18:41 | 18:43 | 2 | - |
11 | 永康南 | 19:02 | 19:04 | 2 | - |
12 | 缙云西 | 19:14 | 19:16 | 2 | - |
13 | 丽水 | 19:29 | 19:31 | 2 | - |
14 | 温州南 | 20:09 | 20:28 | 19 | - |
15 | 台州 | 21:11 | - | ---- | - |