火 车 时 刻 表 |
车次 | g529 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北海 | ||
发车时间 | 21:00 | ||
到站时间 | 12小时26分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:34 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | ---- | 08:34 | ---- | - |
2 | 石家庄 | 09:41 | 09:47 | 6 | - |
3 | 郑州东 | 11:10 | 11:14 | 4 | - |
4 | 武汉 | 12:57 | 13:03 | 6 | - |
5 | 长沙南 | 14:21 | 14:24 | 3 | - |
6 | 桂林北 | 17:02 | 17:05 | 3 | - |
7 | 柳州 | 18:18 | 18:21 | 3 | - |
8 | 南宁东 | 19:27 | 19:46 | 19 | - |
9 | 北海 | 21:00 | - | ---- | - |