火 车 时 刻 表 |
车次 | g1734 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 温州南 | ||
发车时间 | 15:39 | ||
到站时间 | 8小时6分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:33 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 济南东 | ---- | 07:33 | ---- | - |
2 | 济南西 | 07:57 | 08:04 | 7 | - |
3 | 泰安 | 08:21 | 08:23 | 2 | - |
4 | 枣庄 | 09:01 | 09:04 | 3 | - |
5 | 徐州东 | 09:22 | 09:29 | 7 | - |
6 | 蚌埠南 | 10:06 | 10:11 | 5 | - |
7 | 南京南 | 10:53 | 10:57 | 4 | - |
8 | 溧水 | 11:14 | 11:16 | 2 | - |
9 | 宜兴 | 11:38 | 11:40 | 2 | - |
10 | 长兴 | 11:52 | 11:59 | 7 | - |
11 | 湖州 | 12:08 | 12:10 | 2 | - |
12 | 杭州东 | 12:31 | 12:45 | 14 | - |
13 | 义乌 | 13:19 | 13:21 | 2 | - |
14 | 金华南 | 13:38 | 13:41 | 3 | - |
15 | 武义北 | 13:52 | 14:18 | 26 | - |
16 | 永康南 | 14:30 | 14:32 | 2 | - |
17 | 缙云西 | 14:42 | 14:44 | 2 | - |
18 | 丽水 | 14:59 | 15:01 | 2 | - |
19 | 温州南 | 15:39 | - | ---- | - |