火 车 时 刻 表 |
车次 | g1263 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 郑州东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨西 | - | 11:16 | ---- | - |
2 | 双城北 | 11:32 | 11:34 | 2 | - |
3 | 德惠西 | 12:01 | 12:02 | 1 | - |
4 | 长春西 | 12:26 | 12:28 | 2 | - |
5 | 铁岭西 | 13:20 | 13:22 | 2 | - |
6 | 沈阳北 | 13:40 | 13:43 | 3 | - |
7 | 盘锦北 | 14:39 | 14:40 | 1 | - |
8 | 锦州南 | 15:05 | 15:06 | 1 | - |
9 | 山海关 | 16:03 | 16:05 | 2 | - |
10 | 秦皇岛 | 16:19 | 16:22 | 3 | - |
11 | 滦河 | 16:47 | 16:49 | 2 | - |
12 | 唐山 | 17:07 | 17:10 | 3 | - |
13 | 滨海西 | 17:30 | 17:39 | 9 | - |
14 | 天津西 | 17:59 | 18:06 | 7 | - |
15 | 胜芳 | 18:23 | 18:25 | 2 | - |
16 | 白洋淀 | 18:55 | 18:58 | 3 | - |
17 | 保定东 | 19:19 | 19:21 | 2 | - |
18 | 石家庄 | 19:57 | 20:16 | 19 | - |
19 | 邢台东 | 20:43 | 20:45 | 2 | - |
20 | 邯郸东 | 21:01 | 21:03 | 2 | - |
21 | 新乡东 | 21:41 | 21:43 | 2 | - |
22 | 郑州东 | 22:05 | - | ---- | - |