火 车 时 刻 表 |
车次 | d9104 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 普者黑 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:46 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大理 | ---- | 07:46 | ---- | - |
2 | 祥云 | 08:07 | 08:09 | 2 | - |
3 | 楚雄 | 08:48 | 08:50 | 2 | - |
4 | 广通北 | 09:04 | 09:06 | 2 | - |
5 | 禄丰南 | 09:22 | 09:25 | 3 | - |
7 | 昆明 | 10:01 | 10:05 | 4 | - |
8 | 昆明南 | 10:23 | 10:29 | 6 | - |
9 | 弥勒 | 10:58 | 11:00 | 2 | - |
10 | 普者黑 | 11:33 | - | ---- | - |