火 车 时 刻 表 |
车次 | d2567 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 兰州西 | ||
发车时间 | 14:46 | ||
到站时间 | 6小时56分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 太原南 | ---- | 07:50 | ---- | - |
2 | 太谷西 | 08:09 | 08:12 | 3 | - |
3 | 介休东 | 08:34 | 08:37 | 3 | - |
4 | 霍州东 | 08:59 | 09:02 | 3 | - |
5 | 侯马西 | 09:40 | 09:42 | 2 | - |
6 | 永济北 | 10:18 | 10:20 | 2 | - |
7 | 大荔 | 10:39 | 10:48 | 9 | - |
8 | 渭南北 | 11:06 | 11:08 | 2 | - |
9 | 西安北 | 11:32 | 11:37 | 5 | - |
10 | 杨陵南 | 12:05 | 12:07 | 2 | - |
11 | 宝鸡南 | 12:32 | 12:34 | 2 | - |
12 | 天水南 | 13:22 | 13:24 | 2 | - |
13 | 秦安 | 13:39 | 13:41 | 2 | - |
14 | 兰州西 | 14:46 | - | ---- | - |