车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
T5330 | 舒兰 | 06:02 | 新立镇 | 06:53 | 06:55 | 长春 | 09:33 |
4376 | 榆树 | 09:50 | 新立镇 | 10:20 | 10:24 | 长春 | 16:42 |
4377 | 榆树 | 09:50 | 新立镇 | 10:20 | 10:24 | 长春 | 16:42 |
4378 | 长春 | 07:51 | 新立镇 | 12:59 | 13:01 | 榆树 | 13:29 |
4375 | 长春 | 07:51 | 新立镇 | 12:59 | 13:01 | 榆树 | 13:29 |
T5329 | 长春 | 17:26 | 新立镇 | 20:03 | 20:05 | 舒兰 | 20:53 |
站站查询 出发站: 到达站: |