车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
k9667 | 敦煌 | 07:25+1 | 临泽 | 00:30 | 00:43 | 14小时48分 | |
k9661 | 嘉峪关 | 08:10+1 | 临泽 | 05:10 | 05:12 | 10小时10分 | |
k679 | 乌鲁木齐 | 06:10+2 | 临泽 | 12:00 | 12:04 | 37小时21分 | |
7508 | 武威南 | 21:32 | 临泽 | 14:20 | 14:37 | 10小时24分 | |
k2058 | 乌鲁木齐 | 06:20+2 | 临泽 | 15:13 | 15:15 | 34小时12分 | |
k2059 | 乌鲁木齐 | 临泽 | 15:13 | 15:15 | |||
k544 | 重庆 | 12:40+2 | 临泽 | 15:55 | 16:09 | 46小时50分 | |
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 临泽 | 16:33 | 16:38 | 66小时23分 | |
k1083 | 齐齐哈尔 | 临泽 | 16:33 | 16:38 | |||
k368 | 西安 | 临泽 | 16:45 | 16:51 | |||
k369 | 西安 | 11:30+1 | 临泽 | 16:45 | 16:51 | 26小时13分 | |
7507 | 嘉峪关 | 20:38 | 临泽 | 16:52 | 16:54 | 10小时18分 | |
k175 | 乌鲁木齐 | 11:18+2 | 临泽 | 19:27 | 19:29 | 42小时18分 | |
k9662 | 兰州 | 06:38+1 | 临泽 | 23:22 | 23:25 | 9小时49分 |