车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7030 | 加格达奇 | 喀喇其 | 06:27 | 06:30 | |||
k7096 | 海拉尔 | 喀喇其 | 09:25 | 09:29 | |||
k7093 | 海拉尔 | 20:07+1 | 喀喇其 | 09:30 | 09:33 | 26小时10分 | |
k7094 | 哈尔滨东 | 喀喇其 | 17:03 | 17:06 | |||
k7094 | 哈尔滨东 | 喀喇其 | 17:03 | 17:06 | |||
k7094 | 哈尔滨东 | 喀喇其 | 17:03 | 17:06 | |||
k7095 | 哈尔滨东 | 喀喇其 | 17:03 | 17:06 | |||
k7179 | 伊图里河 | 21:00 | 喀喇其 | 20:18 | 20:22 | 5小时2分 |