手机版
光泽火车站列车时刻表
光泽汽车站
光泽火车站咨询电话、车站介绍
更新时间:2020年04月25日
光泽-邵武
光泽-鹰潭北
光泽-延平
光泽-资溪
光泽-延平西
光泽-延平东
光泽-鹰潭
光泽-顺昌
车次
始发站
始发时间
查询站
到站时间
离站时间
终点站
终到时间
K6218
延平东
07:25
光泽
11:11
11:14
鹰潭
13:13
K6217
鹰潭
13:43
光泽
15:43
15:46
延平东
19:28
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准