车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7351 | 大连 | 18:41 | 公营子 | 05:49 | 05:56 | 赤峰 | 09:11 |
K7354 | 大连 | 18:41 | 公营子 | 05:49 | 05:56 | 赤峰 | 09:11 |
K7327 | 凌源 | 10:33 | 公营子 | 11:39 | 11:41 | 沈阳 | 19:33 |
K7330 | 凌源 | 10:33 | 公营子 | 11:39 | 11:41 | 沈阳 | 19:33 |
2065 | 承德 | 07:02 | 公营子 | 12:12 | 12:14 | 沈阳 | 19:59 |
2068 | 承德 | 07:02 | 公营子 | 12:12 | 12:14 | 沈阳 | 19:59 |
K7561 | 赤峰 | 10:02 | 公营子 | 13:01 | 13:04 | 沈阳 | 21:07 |
K7564 | 赤峰 | 10:02 | 公营子 | 13:01 | 13:04 | 沈阳 | 21:07 |
K7383 | 山海关 | 07:10 | 公营子 | 13:35 | 13:37 | 赤峰 | 17:07 |
2066 | 沈阳 | 08:19 | 公营子 | 15:10 | 15:17 | 承德 | 20:52 |
2067 | 沈阳 | 08:19 | 公营子 | 15:10 | 15:17 | 承德 | 20:52 |
K7562 | 沈阳 | 10:17 | 公营子 | 17:23 | 17:25 | 赤峰 | 20:19 |
K7563 | 沈阳 | 10:17 | 公营子 | 17:23 | 17:25 | 赤峰 | 20:19 |
K7518 | 凌源 | 16:23 | 公营子 | 17:48 | 17:50 | 大连 | 06:16 |
K7519 | 凌源 | 16:23 | 公营子 | 17:48 | 17:50 | 大连 | 06:16 |
2256 | 北京 | 11:41 | 公营子 | 22:11 | 22:13 | 通化 | 11:19 |
2257 | 北京 | 11:41 | 公营子 | 22:11 | 22:13 | 通化 | 11:19 |
2255 | 通化 | 12:07 | 公营子 | 23:51 | 23:53 | 北京 | 10:37 |
2258 | 通化 | 12:07 | 公营子 | 23:51 | 23:53 | 北京 | 10:37 |
站站查询 出发站: 到达站: |