车次列表
车站列表
站站列表
火车票代售点
衙门庙火车站列车时刻表
更新时间:2019年4月18日
衙门庙-商都
衙门庙-大陆号
衙门庙-正镶白旗
衙门庙-化德
衙门庙-七苏木
衙门庙-下坑子
衙门庙-福兴地
衙门庙-上店
衙门庙-查布嘎
衙门庙-集宁南
衙门庙-沙日乃
衙门庙-福巨
衙门庙-哲里木
衙门庙-经棚
衙门庙-林西
衙门庙-通辽
衙门庙-嘎拉德斯汰
衙门庙-兴和
衙门庙-宇宙地
衙门庙-桑根达来
衙门庙-保健
衙门庙-开鲁
衙门庙-平顶庙
衙门庙-六地沟
衙门庙-好鲁库
衙门庙-林东
衙门庙-马架子
衙门庙-宝木吐
衙门庙-温都和硕
衙门庙-二道沟
衙门庙-大板
衙门庙-贲红
衙门庙-金家店
车次
始发站
始发时间
查询站
到站时间
离站时间
终点站
终到时间
6041
集宁南
12:50
衙门庙
04:45
04:46
通辽
09:49
6039
通辽
08:59
衙门庙
13:24
13:27
集宁南
06:13
6042
通辽
08:59
衙门庙
13:24
13:27
集宁南
06:13
车站查询
车次查询
站站查询
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2019 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准