手机版
头道桥火车站列车时刻表
头道桥火车站咨询电话、车站介绍
更新时间:2020年10月13日
头道桥-白彦花
头道桥-杭锦旗
头道桥-包头西
头道桥-四分滩
头道桥-乌海西
头道桥-包头
头道桥-巴彦高勒
头道桥-乌海
头道桥-乌拉特前旗
头道桥-包头北
头道桥-临河
头道桥-公庙子
头道桥-五原
头道桥-包头东
头道桥-乌海北
头道桥-哈业胡同
头道桥-乌拉山
头道桥-西小召
头道桥-碱柜
车次
始发站
始发时间
查询站
到站时间
离站时间
终点站
终到时间
6852
包头东
15:39
头道桥
11:11
11:13
6小时52分
6851
乌海西
16:01
头道桥
13:30
13:32
7小时2分
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准