车次列表
车站列表
站站列表
火车票代售点
上店火车站列车时刻表
更新时间:2019年4月18日
上店-保健
上店-宇宙地
上店-宝木吐
上店-哲里木
上店-平顶庙
上店-马架子
上店-大陆号
上店-温都和硕
上店-正镶白旗
上店-衙门庙
上店-化德
上店-下坑子
上店-福兴地
上店-七苏木
上店-六地沟
上店-桑根达来
上店-集宁南
上店-贲红
上店-林东
上店-福巨
上店-林西
上店-商都
上店-大板
上店-通辽
上店-嘎拉德斯汰
上店-兴和
上店-沙日乃
上店-查布嘎
上店-经棚
上店-金家店
上店-好鲁库
上店-二道沟
上店-开鲁
车次
始发站
始发时间
查询站
到站时间
离站时间
终点站
终到时间
6039
通辽
08:59
上店
19:15
19:16
集宁南
06:13
6042
通辽
08:59
上店
19:15
19:16
集宁南
06:13
6041
集宁南
12:50
上店
22:23
22:24
通辽
09:49
车站查询
车次查询
站站查询
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2019 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准