手机版
杭锦旗火车站列车时刻表
杭锦旗汽车站
杭锦旗火车站咨询电话、车站介绍
更新时间:2020年10月13日
杭锦旗-头道桥
杭锦旗-乌海西
杭锦旗-包头北
杭锦旗-西小召
杭锦旗-白彦花
杭锦旗-乌海北
杭锦旗-包头西
杭锦旗-包头
杭锦旗-公庙子
杭锦旗-包头东
杭锦旗-四分滩
杭锦旗-乌海
杭锦旗-五原
杭锦旗-碱柜
杭锦旗-乌拉山
杭锦旗-临河
杭锦旗-乌拉特前旗
杭锦旗-巴彦高勒
杭锦旗-哈业胡同
车次
始发站
始发时间
查询站
到站时间
离站时间
终点站
终到时间
6852
包头东
15:39
杭锦旗
10:32
10:34
6小时52分
6851
乌海西
16:01
杭锦旗
14:07
14:09
7小时2分
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准