火 车 时 刻 表 |
车次 | z85 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 杭州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:13 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安 | - | 19:13 | ---- | - |
2 | 渭南 | 19:51 | 20:02 | 11 | - |
3 | 南京 | 07:17 | 07:26 | 9 | - |
4 | 无锡 | 08:47 | 08:51 | 4 | - |
5 | 苏州 | 09:13 | 09:17 | 4 | - |
6 | 海宁 | 10:58 | 11:02 | 4 | - |
7 | 杭州 | 11:51 | - | ---- | - |