火 车 时 刻 表 |
车次 | z81 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 北京 | ||
发车时间 | 06:09+1 | ||
到站时间 | 11小时9分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连 | ---- | 19:00 | ---- | - |
2 | 瓦房店 | 20:10 | 20:12 | 2 | - |
3 | 大石桥 | 21:37 | 21:39 | 2 | - |
4 | 天津 | 04:41 | 04:44 | 3 | - |
5 | 北京 | 06:09 | - | ---- | - |