火 车 时 刻 表 |
车次 | z6802 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 西宁 | ||
发车时间 | 06:33+1 | ||
到站时间 | 21小时33分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 拉萨 | ---- | 09:00 | ---- | - |
2 | 当雄 | 10:47 | 10:51 | 4 | - |
3 | 那曲 | 12:29 | 12:35 | 6 | - |
4 | 安多 | 14:18 | 14:22 | 4 | - |
5 | 格尔木 | 23:20 | 23:45 | 25 | - |
6 | 德令哈 | 02:12 | 02:18 | 6 | - |
7 | 西宁 | 06:33 | - | ---- | - |