火 车 时 刻 表 |
车次 | z6 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 09:51+1 | ||
到站时间 | 22小时59分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南宁 | - | 10:52 | ---- | - |
2 | 南宁东 | 11:05 | 11:11 | 6 | - |
3 | 柳州 | 12:45 | 13:00 | 15 | - |
4 | 桂林北 | 14:31 | 14:37 | 6 | - |
5 | 衡阳 | 17:31 | 17:37 | 6 | - |
6 | 长沙 | 19:33 | 19:39 | 6 | - |
7 | 武昌 | 23:00 | 23:06 | 6 | - |
8 | 郑州 | 03:46 | 03:52 | 6 | - |
9 | 石家庄 | 07:14 | 07:20 | 6 | - |
10 | 北京西 | 09:51 | - | ---- | - |