火 车 时 刻 表 |
车次 | z56 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 13:38+1 | ||
到站时间 | 16小时27分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:11 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州 | - | 21:11 | ---- | - |
2 | 中卫 | 02:17 | 02:23 | 6 | - |
3 | 太原南 | 09:00 | 09:06 | 6 | - |
4 | 石家庄北 | 10:58 | 11:04 | 6 | - |
5 | 北京西 | 13:38 | - | ---- | - |