火 车 时 刻 表 |
车次 | z51 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 南通 | ||
发车时间 | 08:19+1 | ||
到站时间 | 13小时22分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:57 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京 | - | 18:57 | ---- | - |
2 | 徐州 | 01:47 | 02:01 | 14 | - |
3 | 沭阳 | 03:48 | 03:53 | 5 | - |
4 | 淮安 | 04:34 | 04:38 | 4 | - |
5 | 盐城 | 06:01 | 06:05 | 4 | - |
6 | 海安 | 07:22 | 07:27 | 5 | - |
7 | 如皋 | 07:42 | 07:46 | 4 | - |
8 | 南通 | 08:19 | - | ---- | - |